Васильева Анастасия Владимировна

Квалификация:
Педагогический стаж:

Образование:

1.     Государственное автономное образовательное учреждение Чувашской Республики «Канашский педагогический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Диплом о среднем профессиональном образовании, квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста, 01.07.2015г.

2.     Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова» г. Чебоксары Диплом бакалавра Психолого-педагогическое образование, 05.07.2019г.

Повышение квалификации:

1.     Учебно-методический центр «Безопасность труда» прошла обучение по программе «Обучение и проверка знаний по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим на производстве» , 20 ч

2.     .ГАПОУ Чувашской Республики «Канашский педагогический колледж» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики прошла обучение по программе «Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации на этапе внедрения и реализации ФГОС ДО», 72 часа, 2015г.

3.     ООО «Центр инновационного образования и воспитания» прошла обучение по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 36ч, 2022 г.

4.     ООО «Центр инновационного образования и воспитания» прошла обучение по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч, 2022г.

5.     ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора прошла обучение по программе «Основы здорового питания(Для детей дошкольного возраста)», 15ч, 2022г.