Занимаемая должность:
Категория:
Педагогический стаж:

Образование:

среднее-специальное, Чебоксарское педагогическое училище Министерства народного образования 1991 г.

Повышение квалификации:

-государственное автономное профессиональное образовательное  учреждение ЧР "Канашский педагогический колледж" Мин. образования и молодежной политики Чувашской республики "Применение  цифровых технологий  в дошкольном образовании (с учетом стандарта Ворлдскилле по  компетенции "Дошкольное воспитание" ) 72 часа 2022 г.

Достижения и награды:

-Грамота Заместитель главы администрации г. Канаш начальник  отдела  образования молодежной политики за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем дошкольного работника 2009 г.

-Грамота Заведующий МБДОУ "Детский сад №1" за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования, творческий поиск и заботу о детях 2017 г.

-Почетная грамота Канашской городской организации Профессионального  союза работников народного образования и науки Российской Федерации  за большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, активную общественную работу в профсоюзе и в связи с Днем дошкольного работника. 2022 г.