Бугаева Анна Александровна

Категория:
Педагогический стаж:

Бугаева Анна Александровна  Учитель-логопед

Высшее педагогическое Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова, 2003г. Специальность Логопедия Квалификация: учитель логопед, педагог-психолог. первая апрель 2019г. 16 л. 10м. 26д.

1.ГАПОУ Чувашской Республики «Канашский педагогический колледж» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по программе: «Организация и содержание работы учителя – логопеда в условиях введения и реализации ФГОС ДО», 72ч., 2015г.

2.ООО «Гарантия безопасности» прошла обучение по программе «Обучение навыкам оказания первой помощи педагогических работников». 8ч. 2018г.

3.АНО ДПО «Международный социально-гуманитарный институт» по программе: «Технологии инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья», 72ч., 2019г