Пусть всегда будет папа!

Каждый из нас знает, когда отмечают День матери, а вот День отца менее известен. Между тем этот праздник насчитывает столетнюю историю. Во многих странах уже сложились свои традиции. В России же они только формируются. Но было бы несправедливым не отметить роль второго родителя в воспитании детей. В России День отца отмечают в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал президент России в 2021 году. Поэтому российские папы отмечают свой официальный день в 2022 году 16 октября.

16 октября в большом зале Дворца культуры прошёл праздничный концерт "Пусть всегда будет папа!",посвященный Дню отца. Председатель Совета отцов города Канаш Сергей Садовский вручил благодарности самым активным папам дошкольных учреждений.Варенова Александра, родителя подготовительной группы «Ромашка» наградили грамотой. Мы поздравляем Вас и очень гордимся таким папой!!