Путешествие в королевство "Музыка"

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

Воспитанники старшей и подготовительных групп сегодня были приглашены в  детскую музыкальную школу  имени народного артиста СССР Михайлова Максима Дормидонтовича города Канаш. Юные музыканты  продемонстрировали свое владение искусством игры на рояле, баяне, аккордеоне, скрипки, гитаре, домре, ксилофоне, кларнете. В течение всего концерта, с большой сцены учащиеся и преподаватели школы искусств дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение! Ведь искусства мир – волшебный и великий. Мы очень надеемся, что благодаря таким мероприятиям, творческие возможности детей дошкольного возраста будут находить свое дальнейшее развитие в стенах музыкальной школы нашего города.