Март - это время любви и цветов! Праздник у малышей

Март – это время любви и цветов!

Март – это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов,

Праздник чудесный приходит в наш дом

С ясной улыбкой, добром и теплом.

Праздники в детском саду это всегда яркие и радостные события для наших детей. Подготовка и проведение праздников объединяют детей общими переживаниями, воспитывают чувство коллективизма, формируют дисциплинированность, культуру поведения.

Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, красота оформления группы и зала, костюмов, правильно подобранный репертуар, красочность выступлений являются важными факторами эстетического воспитания.

Детям очень нравятся всевозможные праздники и хороший утренник всегда доставляет им радость и веселье. Так, 6 марта 2019 года в младших  группах в МБДОУ «Детский сад №1»  был проведен праздничный утренник 8 Марта. Праздник подарил детям немного весеннего тепла и радости в эти ещё холодные по-зимнему дни.

Радуйте своих детей!