Любимые мамы мы вас поздравляем и счастья хотим пожелать!

Не мало написано ласковых слов

О мамочках наших, родных и прекрасных.

Они, словно феи из сказочных снов,

Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник.

Они добротой и любовью своей

Способны развеять любые туманы.

Нет мамочек наших на свете милей.

Любимее нет никого моей мамы.

Она для меня, словно лучик в ночи.

Когда она рядом, на сердце теплее.

Спасибо тебе, что смогла научить

Всему, что сама ты, родная, умеешь.

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, - это Международный Женский День. Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день Восьмое Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.

С лёгкой руки Клары Цеткин день 8 марта стал один из самых любимых праздников. Давно одержана победа в борьбе за равноправие женщин и мужчин, ушли в прошлое и Союз, и соцстраны…а традиция встречать каждую новую весну замечательным женским праздником осталась.

В МБДОУ «Детский сад №1» в старшей группе  ребята поздравляли своих мама и бабушек вместе с Федорой и Мойдодыром. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.

Замечательные мамы наших дорогих детей, поздравляем вас с 8 Марта. Вы — мамы самых чудесных деток на свете, и мы каждый день чувствуем себя счастливыми и жизнерадостными рядом с ними. Желаем мамам доброго терпения, семейного благополучия, искренних чувств любви и нежности, крепких объятий и сладких поцелуев любимых крох, светлой удачи и прекрасного настроения на каждый день.