Снежные пирожки - средняя группа

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей

В МБДОУ "Детский сад №1" в средней группе прошел праздник под названием «Снежные пирожки». Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, и  главная роль Дедушки Мороза.

Дорогие наши, родители!

С Новым годом Вас поздравляем.

В этот зимний, светлый праздник

Мы конечно же Вам пожелаем

Быть здоровыми, мудрыми, сильными,

Ни беды, ни горя не знать.

Чтобы детки росли послушными,

А мы Вам будем в этом помогать.

Пусть в семье будет мир и достаток.

На сердце и в душе теплота.

Желаем, чтобы детишки радовали

А дом Ваш окружала доброта.