Увлекательное путешествие со сказочными героями в подготовительной группе

Новогодний праздник - это всегда долгожданное, запоминающиеся и интересное событие, которое любят и с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В МБДОУ "Детский сад №1" сегодня  прошел самый сказочный, любимый всеми новогодний утренник у детей  подготовительной группы. И вновь ребята, вместе с родителями попали в новогоднюю сказку. Дети не только наслаждались увлекательным путешествием со сказочными героями, но в очередной раз убедились, что добро побеждает зло, и даже с таким отрицательным персонажем как Баба Яга,Снежная Королева  можно подружиться. Дети с удовольствием участвовали в новогоднем представлении: водили хороводы, пели песни, играли и были очень рады получить подарки от Деда Мороза. Праздники продолжаются.

Педагоги детского сада поздравляют всех своих воспитанников, их родителей с наступающим Новым годом и Рождеством!

Год Свиньи наступает –
Всем здоровья желает:
Пусть у женщин будут шубки,
Чтоб они не дули губки!
А у детворы – приставки,
Чтобы жизнь была их яркой.
Бабушкам подарим шапки –
Чтобы ушки не озябли…
И дедулям – башмаки,
Чтобы дни были легки!
Пусть символ года угодит
И всех подарком наградит.