Осень золотая по дорожке к нам идет - праздник в младшей группе №3

Осень золотая по дорожке к нам идет!

Осень - прекрасная пора, которая радует нас своей красотой- разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов.  Дети очень любят это красочное время года – Золотую Осень, и всегда с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях. Так, 30 октября 2018 года в нашем детском саду во второй  младшей группе №3 прошло осеннее развлечение  «Волшебное яблоко». Музыкальный зал превратился в сказочный лес, в котором состоялось веселое, забавное, яркое представление для детей. В гости к детям пожаловала сама Золотая Осень, а также сказочные герои, как Зайка, Белка и Ежик. Осенний праздник, конечно, запомнится детям вкусными угощениями щедрой урожайной Осени – наливными яблочками.