Общегородской экологический субботник

14 сентября коллектив  МБДОУ "Детский сад №1" принял участие в общегородском экологическом субботнике. Цель этого мероприятия- это углубление экологических знаний, воспитание гуманного отношения к природе, чувство ответственности за все живое на земле, пропаганда антимусора, привлечение внимания коллег к проблеме загрязнения нашего города.

Вооружившись необходимым инвентарем педагоги с удовольствием приводили в порядок закрепленные за ними территории: собирали бытовой мусор, сгребали листву. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.

Своим примером работники детского сада показали, как во время коллективной работы формируется бережное отношение к окружающей природе.

Спасибо всем участникам этого мероприятия.