Участница городского конкурса "Мисс малышка" - 2018 Петрова Екатерина

Участница городского конкурса "Мисс малышка" - 2018 г. Петрова Екатерина

17 мая в городском Дворце Культуры состоялся городской конкурс "Мисс малышка" - 2018 г.

Цели и задачи:

• содействие развития и реализации творческих способностей детей дошкольного возраста,
  • выявление и развитие талантливых детей дошкольного возраста,
  • воспитание эстетического вкуса,
  • привлечение детей дошкольного возраста к участию в культурных мероприятиях города и Республики.

В конкурсе принимали участие девочки дошкольного возраста.

Условия конкурса:

Конкурс состоял из 5 конкурсов:

–"Мое первое интервью" -интервью с участницами

–"Загадки по сказкам" -интеллектуальный тур

–Конкурс "Мисс фотомодель" -участница предоставляет 2 фотографии в электронном виде

–Творческий номер

–Дефиле "Очаровательная модница".

Воспитанница подготовительной к школе группы  МБДОУ "Детский сад №1"  Петрова Екатерина  стала участницей конкурса. Группа  болельщиков детского сада так же принимала активное участие в поддержке нашей конкурсантки. Жюри оценивало участниц за артистичность, оригинальность образа, творческую фантазию. Помогали Кате в исполнении творческого номера "Маленькая модница" ребята  из средней и подготовительных групп. Петрова Екатерина получила диплом  за участие в конкурсе и стала победителем в номинации "Мисс очарование ".Мы  поздравляем нашу участницу !