Спасибо мамы за доброту!

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, - это Международный Женский День. Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день Восьмое Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. В  МБДОУ "Детский сад №1" прошли праздничные мероприятия, посвященные международному дню 8 Марта!

Милие и  дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем  Вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Современная женщина успевает все – воспитывать детей и создавать домашний уют, работать, делать блестящую карьеру и заниматься общественной деятельностью. И как бы целеустремлен и честолюбив ни был мужчина смыслом его жизни, как и тысячи лет назад, остается семья, где безраздельно царит женщина – мать и хранительница очага.

Для каждого из нас женщина всегда была и будет источником вдохновения, стимулом к свершениям, воплощением нежности и гармонии. Ваши улыбки и сияющие глаза наполняют жизнь светом, смыслом, добром и надеждой на лучшее.

Мы восхищаемся вашим великодушием, терпением и неиссякаемой жизненной энергией. Для нас вы всегда являетесь воплощением красоты, нежности и чуткости.

Спасибо вам за помощь и поддержку, за понимание и мудрость, за великое умение делать мир добрее и благороднее. На ваши плечи ложится столь многое, и все же вы идете по жизни легко и грациозно, даря окружающим душевный покой и веру в будущее.

Пусть весеннее тепло этого праздника согреет душу и сердце, защитит от невзгод и тревог, подарит радость от общения с друзьями и близкими. Желаю солнечного настроения, улыбок и гармонии во всем! Будьте любимы и счастливы!