Умелые ручки - новогодний конкурс "Елочка пушистая"

Конкурс новогодних поделок

…Папа рад и  мама рада

Ну а мне того и надо

Если в дома каждый рад

Значит в доме мир и лад.

Зима у всех нас ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. Новогодние поделки сделанные своими руками тем уникальны, что когда занимаешься их изготовлением, это уже праздник. Для детей, любителей мастерить, многие поделки очень дороги и интересны. А когда рядом с ними мама, папа, участие которых ребенку особенно дорого, тогда творческий процесс превращается в увлекательное действо. Такая совместная деятельность всегда приносит положительный результат и удовлетворение детских потребностей во внимании со стороны близких.

Вот и в нашем детском саду есть такие творческие, талантливые  семьи, которые предоставили на выставку новогодние поделки «Елочка пушистая».

1группа:

1 место-Бабушкин Михаил

2 место-Романова Ника

3 место-Сергеев Даниил

2 группа:

1 место-Григорьева Милана

2 место-Кириллов Александр

3 место-Николаева Софья

3 группа:

1 место-Шурнов Илья

2 место-Бабушкин Слава

3 место-Сергеев Кирилл

4 группа:

1 место-Павлова Анита

2 место-Абрамова Яра

3 место-Краснова Полина

5 группа:

1 место-Васильева Надежда

2 место-Козлова Настя

3 место-Сидорова Катя

С новым годом вас уважаемые родители!