Аттестация педагогических работников

Аттестация педагогических кадров  играет важную роль в управлении образовательным процессом, так как это комплексная оценка уровня квалификации, педагогического профессионализма и результатов профессиональной деятельности работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Аттестация педагогических работников  проводится в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям на основе оценки их профессиональной деятельности и по желанию педагогических работников в целях установления квалификационной категории (высшей или первой).

С целью повышения квалификации педагогических работников, личностного  профессионального роста, повышения эффективности и качества педагогического труда  в МБДОУ «Детский сад №1» прошли  аттестационные испытания на первую квалификационную категорию:

воспитатель младшей группы –Гафиятуллина Р.А. , Баязитова Л.В.

музыкальный руководитель –Абросимова Л.И.

По предварительным итогам все педагоги  достойно справились с процедурой аттестации!

Благодарим  коллектив детского сада за поддержку своих педагогов!