Не стареют душой ветераны!

Самое главное торжество для всех наших бабушек и дедушек – это день пожилого человека. История праздника берет свое начало еще в 70-х годах прошлого века. Первые мысли о его создании пришли на ум ученым, которые всерьез задумались о старении населения и о влиянии людей старшего возраста на развитие экономики. В нашем быстро стареющем мире «ветераны жизни» всё чаще будут играть решающую роль – передавая накопленный опыт и знания, помогая своим семьям. Уже сейчас пожилые люди вносят существенный вклад в развитие общества. Зрелые люди - это новая сила для развития.

28 сентября   МБДОУ «Детский сад №1» распахнул  свои двери, встречая ветеранов труда. Первой поздравила гостей заведующий детским садом  Людмила Александровна Майорова. В  вашей жизни было все: радости побед и горечь поражений, высокая любовь к Родине и разочарование, но вы всегда верили в лучшие времена и учили этому  нас. В ваших добрых и сильных сердцах черпаем мы поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение. Уважаемые наши старшие! Желаем вам крепкого здоровья, неугасающего интереса и воли к жизни, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. В этот день примите слова искренней признательности за ваш труд, за терпение и выдержку! Счастья вам и благополучия! С приветственным словом выступила бывшая заведующая детским садом Павлова В.В. Торжество продолжалось за чашечкой чая, ветераны с теплом окунулись в воспоминания "Когда мы были молодыми".

Уважаемые  ветераны  труда!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра! Этот светлый осенний праздник - лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим самоотверженным трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом.