Как найти конфеты знаний?

Ясным утром 1 сентября открылись  школьные двери ,а  в МБДОУ "Детский сад №1"  прошел праздник, посвященный Дню знаний!  День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.

1 сентября наш детский сад отпраздновал День знаний!  В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник, чтобы показать детям общественную значимость этого дня, доставить радость и создать веселое праздничное настроение. В гостях у ребят побывала Василиса Премудрая, которая предложила детям путешествие в поисках волшебного сада, где растет дерево Знаний. В пути ребята выполняли различные задания, отвечали на вопросы,отгадывали загадки, играли. Преодолевая все испытания, воспитанники снимали все заклятия с замками с конфетного дерева Знаний и в заключении праздника Василиса подарила детям волшебные конфеты знаний.

В добрый путь, в добрый час, ребята,

В самый светлый удачливый час!

Много дел хороших ждет вас впереди,

В страну Зниний вам желаем счастливого пути!