Сказочное представление "Бусы для Мишки"

Бусы для мишки.

Многие из нас любят сказки. А дети их любят вдвойне. Кто-то читает сам, кому-то читают бабушки или родители. Но сказочные представления нравятся всем.

Так у детей нашего детского сада появилась возможность посмотреть сказку и даже   поучаствовать в ней. И все знают, что в сказке всегда хороший конец. В связи с этим, 3 августа 2017 года в МБДОУ «Детский сад №1» г. Канаш среди детей 3 и 4 группы прошло сказочное представление под названием «Бусы для мишки».Цель данного мероприятия является воспитание у детей отзывчивости, доброжелательности, формирование  познавательного интереса.На этом мероприятии дети танцевали, пели и играли. На праздник к детям пришли сказочные персонажи: зайчик, белочка и мишка. Ребята угощали своих сказочных героев.В конце праздника детям были вручены сладости. Все остались довольными.