ЗВЕЗДНЫЕ ВЫПУСКНИКИ 2017 ГОДА

ЗВЕЗДНЫЕ  ВЫПУСКНИКИ  2017 ГОДА

Прощай любимый детский сад,

Прощайте комнаты родные.

Мы обойдем в последний раз

Все уголочки дорогие!

Ведь это был второй наш дом

Мы здесь всё нашим называли

Здесь наши шкафчики кругом,

А там кроватки, где мы спали!

Выпускной в детском саду – это серьезное и одновременно волнительное событие, это праздник прощания с самой беззаботной порой детства. Долгих пять лет, изо дня в день, они ходили в свой любимый детский сад. Многому ребята научились за эти годы, а еще больше им предстоит узнать впереди.

31 мая  в МБДОУ "Детский сад №1" выпускной бал состоялся для воспитанников подготовительной к школе группы №4. Долго готовились выпускники и взрослые к этому замечательному событию. Педагоги, родители и дети с волнением ждали  этого праздника. И вот наступил долгожданный день… И звездные  выпускники 2017 года начали зажигать свои звездочки....   Каждый ребенок удивлял своими актерскими, музыкальными способностями. Наступила самая волнительная часть праздника. С выпуском поздравила детей заведующий детского сада  Людмила Александровна Майорова и вручила диплом «Выпускника детского сада» и в подарок каждому выпускнику новые школьные портфели, которые ежегодно традиционно дарит всем выпускникам дошколятам  статс-секретарь - заместитель руководителя Федерального агенства по делам национальностей ПАВЕЛ СЕМЕНОВ.  Все жизненные радости и невзгоды, взлеты и победы с детьми всегда делили славные родители. Родители говорили много теплых слов,  добрых пожеланий . Вот и окончен бал..  Выпускники в знак надежды запустили в небо звездные воздушные шары.

Пусть будет меньше расставаний,

Пусть льется счастье через край,

На нашем звездном небосклоне

Счастливая звезда, сияй!!!!!!!!

Пусть исполнятся все  желания! До свиданья! До свиданья!