Будущие Олимпийцы в детском саду

Олимпийцы 2017 в детском саду .

В Конвенции о правах ребенка записано: «Дети должны всегда иметь право на счастливое детство. Их врем должно быть временем радости, временем мира, игр, учебы и роста. Их жизнь должна становиться более полнокровной по мере того, как расширяются их перспективы и они обретают опыт». Если мы хотим, чтобы наши дети были культурными, трудолюбивым, заботливыми, здоровыми и спортивными, то именно мы должны создавать для этого благоприятные условия в дошкольных учреждениях.

В связи с этим,  ежегодно в нашем городе проводится городская спартакиада «Олимпийцы в детском саду». Она проводилась 27 апреля 2017 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса города Канаш. На этом мероприятии наши воспитанники детского сада №1 приняли активное участие и заняли призовые места. А именно: Ефимов Данил,  Куприянов Егор, Петрова Кира. Спартакиада прошла в доброжелательной и веселой обстановке. Все участники остались довольными и веселыми.