Пасху радостно встречаем!

Пасху радостно встречаем

Ежегодно в нашем городе в детской музыкальной школе проходит городской православный фестиваль под названием  "Пасху радостно встречаем". Открыл фестиваль детский хор музыкальной школы "Солнышко", исполнив песню "Христос воскрес". Все зрители,сидящие в зале,  с большим удовольствием посмотрели постановку пасхальной сказки,которую показали  дети детского сада №19.  Детский сад №8 выступили  с красивым танцем "Ангелы", а также детские  коллективы детского сада №2,№5,№7,№13. Праздник посетил  настоятель храма "Всех скорбящих радость" отец Александр и поздравил всех присутствующих с праздником светлой Пасхи. Закончился празник выступлением хора  православного класса  СОШ №11, руководитель директор музыкальной школы Андреева Лиана Анатольевна. Концерт прошел на одном дыхании и доставил всем зрителям и участникам много радости.  Христос воскресе!