В гости к нам пришла весна! Музыкально-спортивное развлечение.

Вот и наступила весна, такая теплая, долгожданная. Все вокруг оживает, слышно пение птиц, а небо становится ясным и чистым. Солнышко нас всех начинает согревать и радовать. С каждым днем наш мир наполняется новыми, яркими красками. Всем хочется чего-то нового, свежих впечатлений, волнующих открытий и радостных улыбок, какого-то пробуждения после хмурой и холодной зимы.

Взрослые с  ребятами  МБДОУ " Детский сад №1" средней и младших групп решили отметить приход весны и провели музыкально-спортивное развлечение «В гости к нам пришла весна». В гости к детям пришел Незнайка, чтобы вместе с детьми порадоваться весне. Но неожиданно появилась Ангина Ангиновна и заразила Незнайку простудой. Для того,чтобы Незнайка выздоровел, детям предстояло развеселить его. Малыши занимались физкультурой, исполняли песни, танцы, играли, отгадывали загадки. Благодаря детям, Незнайка выздоровел и угостил детей фруктами. Дети покидали музыкальный зал бодрые и веселые.