Путешествие в Кискино-маму поздравляют малыши!

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

До весны – рукой подать, и самый главный праздник этой поры года – Международный женский день – 8 марта. В детском саду этот день особенный – ведь дети поздравляют своих мам и выражают благодарность за все.
       Международный женский день 8 марта мы встречаем праздничным мероприятием каждую новую весну. И каждый раз стараемся организовать что-то особенное, небанальное, приносящее радость и детям, и гостям.

Утренники к 8 марта всегда богаты песнями и стихами о милых мамах и бабушках. Но самые запоминающиеся праздники обязательно включают в себя конкурсы. Совместные игры и конкурсы приносят детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких. Самые маленькие жители МБДОУ "Детский сад №1" сегодня впервые  поздравляли своих мам и бабушек. Путешествие на поезде сопровождалось остановками, на которых малыши читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах: искали своих мам, помогали в уборке мамам, пекли блинчики. В конце праздника дети получили сладкие угощения.

От детей, родную маму
Поздравляем в этот март.
Пусть он будет лучшим самым,
Пусть во всем приносит фарт.
Пусть дарует он здоровье,
Радость мамочке, покой.
В женский день, беспрекословно,
Принесет весну с собой!

С праздником дорогие женщины!