Веснушковое ассорти!

С праздником, родная наша мама.
С женским днем, голубушка тебя!
От зимы и ты, наш свет, устала.
Так пусть царит в душе твоей весна!
Мы тебя с любовью и вниманьем,
Поздравляем в этот день весны.
Чтобы вместе с солнцем, утром ранним,
Улыбнуться ей могла и ты!

Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви на глаза всегда наворачиваются слезы! Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек.

Сегодня дети МБДОУ «Детский сад №1» старшей и подготовительной групп подготовили праздничные концерты для своих любимых мам и бабушек: поздравили их стихами, спели песни, станцевали, показали сказку.  Мамы, бабушки с большим удовольствием участвовали в конкурсах . И дети и гости наших утренников получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек. В конце праздника дети вручили   своим  мамам подарки  и получили сладкие угощения.

Дорогие наши мамы и бабушки!

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!