Осторожно пожар!!!

Пожар... как часто в последнее время слышится это страшное слова. А ведь возникновение возгорания - это нередко результат всего лишь несоблюдения правил безопасности, неосторожного обращения с огнем.

Органами государственного пожарного надзора совместно с ВДПО и организуются противопожарные конкурсы, тематические беседы, выставки работ детского творчества и другие мероприятия. 10 января в МБДОУ "Детский сад №1"города Канаш, в старшей  и подготовительной к школе группе, провела тематическую беседу инспектор Канашского местного отделения ВДПО Чувашской Республики Лаврова В.И. В ходе беседы ребята знакомились с основами пожарной безопасности, обсуждали причины , по которым происходят пожары, шалости и игры детей со спичками, ознакомились со знаками пожарной безопасности. Дети акктивно участвовали в беседе, отвечали на вопросы, собирали пазлы  по теме пожарная безопасность.

Не имейте, дети, вы привычки

В свои игры брать шальные спички!