Новогодняя шоу-программа с Дедом Морозом

Сегодня  в МБДОУ «Деткий сад  №1»  началась декада новогодних праздников.

Новогодний праздник - это всегда долгожданное, запоминающиеся и интересное событие, которое любят и с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Сегодня  прошли самые сказочные, любимые всеми новогодние утренники у детей старшей и подготовительной групп. И вновь ребята, вместе с родителями попали в новогоднюю сказку. Дети не только наслаждались увлекательным путешествием со сказочными героями, но в очередной раз убедились, что добро побеждает зло, и даже с таким отрицательным персонажем как Баба Яга и Кощей можно подружиться.Дети с удовольствием участвовали в новогоднем представлении: водили хороводы, пели песни, читали стихи, и были очень рады получить подарки от Деда Мороза. Праздники продолжаются. Педагоги детского сада поздравляют всех своих воспитанников, их родителей с наступающим Новым годом и Рождеством!

Главное – верить в чудеса!