Зимние забавы со смешариками

Тематическое развлеченье «Зимние забавы со смешариками».

14 декабря 2016 года во второй младшех группе  №3 и №5  МБДОУ «Детский сад №1» г.Канаш было проведено тематическое развлеченье «Зимние забавы со смешариками». Цель данного мероприятия укрепление здоровья детей и закрепления знаний детей о зимних развлечениях (катание на лыжах, на санках, игра в снежки, лепка снеговика).

Детям на развлеченье пришли в гости смешарики, которые провели различные конкурсы с детьми. Дети  танцевали, прыгали  и играли. В конце развлеченья пришла лиса, которая хотела их поймать. Но у лисы ничего не вышло.

В завершении праздника  смешарики угостили детей сладостями. Уставшие, но очень веселые и довольные ребята вернулись в свои группы.