Концертная программа "Хорошо рядом с мамой" ко дню Матери

Мама – воздуха глоточек,

Мама – радость, мама смех,

Наши мамы лучше всех!

День матери — международный праздник в честь матерей и беременных женщин. В России отмечается с 1998 года, его решего отмечать в последнее воскресенье осени. В этот день принято поздравлять только матерей в отличие от Международного женского дня (8МАРТА). Тогда поздравляют всех представительниц женского пола.

Сегодня - особенный праздник, когда самые теплые поздравления принимают все мамы нашей страны. Любовь матери – это основа и источник жизни. В целом мире мерой достоинства человека считается его благодарность матери за жизнь, за все ее старания, воспитание и самопожертвование.  День матери, прежде всего – это семейный праздник, очень важный момент в воспитании детей.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Лучшим подарком для любой мамы, конечно же, будет внимание ее детей.

Сегодня в детском саду  для  мам  состоялась концертная программа «Хорошо рядом с мамой», в которой приняли участие  воспитанники детского сада: ребята средней, старшей и подготовительных групп, а также сами мамы воспитанников.

Поздравляем с днем матери!

От всей души и искреннего сердца, желаем всем мамам, будущим и настоящим — крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам, за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!