Прибытие сказочного десанта

Прибытие  «Сказочного десанта» в детский сад

Сегодня в наш детский сад к ребятам подготовительной группы  прибыл «Сказочный десант» не пугайтесь, так  называется игровая  развлекательная программа, которую подготовили учащиеся  шестых  классов СОШ №8   под руководством заместителя директора по воспитательной работе Кирилловой Ирины Геннадьевны. Началось представление сразу же  с подарков, все ребята для поднятия настроение получили воздушные шары.  Школьники вместе с воспитанниками увлекательно  играли, дружно пели и зажигательно танцевали. В ходе игр ребята повторили и закрепили некоторые правила такие как: обманывать нельзя, нужно всем дружить. Малыши получили огромное удовольствие, глядя в глаза школьникам, которые не переставали им улыбаться и заряжать всех ребят своим позитивом.