День дошкольного работника и день пожилых людей

ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА И ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

29 сентября очень важный и приятный повод собрал всех в музыкальном зале на праздник "День дошкольного работника". В концертной программе принимали участие как взрослые, так и воспитанники. На праздничную программу были приглашены ветераны дошкольного мира, которые подарили себя детям. Ребята провели шуточную диспансеризацию нашим ветеранам, исполнили с ними веселый задорный танец, подарили сувениры. сделанные своими руками, напекли пирожков и пригласили гостей за праздничный стол на чаепитие. Заведующий детским садом Людмила Александровна поздравили всех в с праздником и вручила грамоты от отдела образования воспитателю средней группы- Семеновой Валентине Ивановне, помощнику воспитателя средней группы -Алексеевой Антонине Николаевне и грамоту от администрации города Канаш музыкальному руководителю Абросимовой Людмиле Ивановне.

Смотреть фотографии жми здесь