Дары осени в группе №"3

ДАРЫ ОСЕНИ

В сентябре 2015 года в нашем детском саду проходила выставка работ из природного материала – «Дары осени». На выставке были представлены работы наших малышей, выполненные совместно детьми с родителями.

Родители с интересом откликнулись на проведение выставки и приняли активное участие в ней, показали свое творчество и фантазию. Совместно выполненные работы детей и родителей, представленные на выставке разнообразны по содержанию и подбору материала.

Трудно отдать предпочтение той или иной работе. Каждая из работ по своему прекрасна и оригинальна.

По результатам выставки нашим малышам были вручены дипломы за активное участие и подарки. Благодарим всех участников за проявленное творчество, фантазию, инициативу. Желаем Вам успехов в дальнейшем!

Смотреть фотографии жми здесь